| Регистрация | / | ВХОД |
Фотоконкурс «Я у новогодней ёлки» – конкурс фото для детей 0–12 лет
с 16 декабря 2025 г. до 16 января 2026 г.
Поделитесь с друзьями, возможно,
им с нужна эта информация!
им с нужна эта информация!
Ищете новогодний фотоконкурс для детей? Примите участие в конкурсе «Я у новогодней ёлки» — достаточно фото ребёнка у ёлки. Призы: настольные новогодние ёлочки!
Призовой фонд:
5 настольных ёлочек
5 настольных ёлочек
Настольная елочка Айс Тиффани покорит вас своим ярким и эффектным видом. Благодаря пышной кроне и обилию декора деревце выглядит вполне самодостаточно, поэтому может обойтись без дополнительных украшений. ПОДРОБНЕЕ
Конкурс «Я у новогодней ёлки» — это простой и доступный новогодний фотоконкурс для детей от 0 до 12 лет. Для участия достаточно загрузить фото ребёнка рядом с новогодней ёлкой — живой или искусственной, большой или маленькой, дома или в гостях.
В конкурсе могут участвовать как фотографии из семейного архива, так и новые фотографии, сделанные прямо сейчас!
НЕ НУЖНЫ:
❌ костюмы,
❌ профессиональная съёмка,
❌ долгие приготовления.
ПОДОЙДЕТ:
✅ обычное домашнее фото, главное — передать новогоднее настроение!
ПРИЗЫ
Пятеро победителей получат именные дипломы и настольные новогодние ёлочки — уютный и практичный приз, который пригодится не один год!
КАК УЧАСТВОВАТЬ
1. Найдите фото ребёнка у ёлки (или сделайте новое).
2. Отправьте заявку с фотографией на конкурс.
3. Ждите итоги конкурса и новогоднее чудо!
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
* Чем раньше участвуете, тем спокойнее ждёте итоги.
* Исключается вероятность, что забудете про конкурс.
* Есть фото у ёлки? Значит, участвуйте прямо сейчас!
И помните: Новый год начинается с ёлки и детской улыбки!
КСТАТИ
-> Участие в конкурсе бесплатное.
-> На фотографии ребёнок может быть один или с родственниками, друзьями.
-> Возраст младшего участника на фото: до 12 лет (включительно).
-> Прием заявок: до 11 января 2026 г. (включительно).
-> Все правила конкурса
Внимание!
Если Вы не уверены, что заявка отправилась,
если Вы не можете самостоятельно оптимизировать свои фотоснимки под условия конкурса,
если Вы в течение 3 рабочих дней не получили по электронной почте уведомление о приеме/отклонении заявки,
пишите в редакцию портала, разберёмся, поможем!
E-mail: solnet-ee@yandex.ru
Автоматический ответ о приеме/отклонении заявки иногда попадает в папку "СПАМ" или в мусорную корзину Вашего почтового ящика. Настоятельно рекомендуем эти папки тоже просмотреть до того, как делать запрос о статусе своей заявки.
Смотрите также новогодние сценарии, новогодние стихи, новогодние сказки и идеи игр у ёлки
ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА
1. В конкурсе принимают участие фотографии детей у новогодней ёлки.
2. Заявки принимаются от зарегистрированных пользователей, при этом каждый может отправить на конкурс только одну заявку.
3. Требования к фотографии:
- 3.1. Хорошее качество изображения.
- 3.2. Вес фото: до 300 килобайт.
- 3.3. Высота фото: не менее 400 пикселей.
- 3.4. Ширина фото: не более 800 пикселей.
- 3.5. Расширение фото: .jpg или .png
- 3.6. Возраст младшего ребенка на фото: до 12 лет включительно.
5. На конкурс не принимаются фотографии:
- 5.1 плохого качества, смазанные, нечёткие
- 5.2 не подходящие по условиям конкурса,
- 5.3 обработанные после съёмки (фотомонтаж, фотоколлаж и т.д.),
- 5.4 с нанесённым текстом или логотипом другого сайта,
- 5.5 участвовавшие в одном из предыдущих конкурсов на «Солнышке»,
- 5.6 неэстетические, противоречащие нормам морали снимки.
В течение 3 рабочих дней отправитель заявки получает на свой e-mail сообщение о том, принята заявка на конкурс или нет.
7. Администрация портала имеет право запросить подтверждение авторства снимка. Если участник не предоставит необходимую информацию в течение 3 рабочих дней, заявка может быть отклонена.
8. Конкурсные фотографии публикуются 12 января 2026 г.
Десятка лидеров определяется по итогам народного голосования.
Из числа этих снимков жюри (организаторы конкурса) выбирает пять призовых фотографий.
Сроки голосования: с 12 до 15 января 2026 г.
Работа жюри: 16 января 2026 г.
Объявление итогов: 17 января 2026 г.
9. Голосовать могут только пользователи, зарегистрированные до начала голосования. Аккаунты зарегистрировашихся явно для накрутки голосов удаляются без предупреждения.
10. Запрещается распространять на форумах, досках объявлений, в e-mail-рассылках и проч. призывы проголосовать за того или иного ребенка. В этом случае голоса могут быть обнулены, а фотография снята с конкурса.
11. Победитель должен подтвердить авторские права на фотографию: в течение 30 дней после подведения результатов предоставить оригинал снимка.
12. Победители награждаются призами от спонсора и дипломами; призы рассылаются почтой в пределах Российской Федерации, дипломы рассылаются по электронной почте.
13. Если победитель не откликается в течение 30 дней после оглашения итогов конкурса, то позднее выдача приза не гарантируется, а результаты конкурса могут быть пересмотрены.
14. После завершения конкурса фотографии участников остаются на сайте.
15. Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами, а также:
- подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно;
- даете согласие на нанесение на фотографию адреса портала «Солнышко»;
- даете согласие на возможное использование фотографии в оформлении страниц портала «Солнышко»;
- даете согласие на возможное использование фотографии в рекламных кампаниях портала «Солнышко» и анонсах в социальных сетях.


