Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Наш любимый экопарк озеро Харовое

Автор: Юнусов Аяз

Средний балл: 3
Всего оценок: 6


Меня зовут Юнусов Аяз Радисович. Мне 5 лет. У меня есть сестренка Амелия, ей 2 года. Я живу в очень красивом городе России – в городе Казани. Наш город богат достопримечательностями и парками.

Я хожу в детский сад. У меня есть много друзей, с ними мы любим играть в футбол, кататься на велосипедах, самокатах и роликах, лепить снеговиков, играть в снежки и просто дурачиться. Летом всей семьей и с друзьями мы любим ходить в экопарк озеро Харовое, который находится недалеко от нашего дома.

Парк оформлен в птичьем мотиве. Внутри парка есть небольшое озеро, где обитают утки, озерные чайки, домовые мыши, камышница, ондатра и еще множество насекомых и птиц. Мы любим наблюдать, как ныряют утки, летают птицы, и кормить их хлебными крошками, ну и сами заодно с радостью перекусываем.

Вокруг озера установлены таблички с информацией о птицах и животных, обитающих в нашем городе. Также в парке есть игровая детская площадка в птичьем стиле с горками, качелями и каруселью с птицами. Там мы играем в догонялки, катаемся на качелях и просто бегаем. Мы очень рады, что имеем возможность каждый день гулять в парке. Приезжайте к нам в гости!


Автор: Юнусов Аяз, 5 лет,
помогала мама Аида.








Комментарии
Для отправления комментария нужно авторизироваться.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee