Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Моя Евпатория

Автор: Юрченко Анастасия

Средний балл: 4.63
Всего оценок: 8


Здравствуйте! Меня зовут Настя, и я хочу рассказать вам о своем любимом городе Евпатория. Я с родителями живу в Харькове, а в Евпатории живут мои бабушка и дедушка, и здесь я провожу свои летние каникулы.

Евпатория - самый лучший в мире город! Здесь самое ласковое и теплое море, жаркое солнышко, красивая набережная еще много-много всего интересного.

Евпатория - очень старый город, ему больше двух с половиной тысяч лет, поэтому здесь есть много исторических достопримечательностей - «Малый Иерусалим», ворота крепости Гезлев, городище Керкинитида, уникальная многокупольная мечеть Джума-Джами, православный собор Святого Николая и другие.

В Евпатории есть красивый театр имени Пушкина и детский театр «Золотой ключик», театр на ходулях и театр огня, где мы с бабушкой очень любим бывать.

Евпатория - детский курорт, поэтому здесь много развлечений для детей: новый современный дельфинарий, аквапарк, парк динозавров, океанариум и, конечно же, парк аттракционов. Но самая главная, на мой взгляд, достопримечательность Евпатории - это ее ласковое море и теплый песочек, ради которых сюда каждый год приезжает множество туристов.

Мне уже 8 лет, и каждое лето я провожу в Евпатории. Казалось бы, я знаю здесь каждый уголочек, но этот город не перестает удивлять, и каждый год я нахожу в нем что-то новое и интересное для себя!

Приезжайте к нам в Евпаторию!


Автор: Юрченко Анастасия, 8 лет.








Комментарии
Для отправления комментария нужно авторизироваться.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee