Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная фотография / работа



Ёлочка-принцесса

«Ёлочка-принцесса»

Работа выполнена из подручных материалов: бумага, газеты, пряжа, китайские палочки для суши, органза (упаковка от букета), веточки от старой елки, розовая цветная бумага, гипс.

На бумаге (старые обои) рисуем окружность, разрезаем ее ровно пополам и сворачиваем конус, проклеиваем клеевым пистолетом. Набиваем конус плотно старыми газетами, приклеиваем к нему бумажное дно. Вставляем кусочек проволоки. Затем обматываем конус вместе с проволокой буклированной пряжей, изредка промазывая клеем. Из кусочков органзы делаем юбочку. Палочки от суши тоже обматываем пряжей, получаются ножки. Проделываем отверстия в дне конуса и сажаем палочки на клей. Затем делаем сапожки, используя контейнеры от киндер-сюрприза. Обклеиваем их тканью и мехом.Заливаем гипс в сапожки и устанавливаем нашу елочку. Украшаем ее бусами, самодельными бумажными розочками, веточками ели, крепим шарик и колокольчик. Елочка готова!


Автор работы: Кононенко Иван






Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee