Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная фотография / работа



Не грусти, мама! Скоро лето!

«Не грусти, мама! Скоро лето!»

Моя дочь очень любит пробовать делать что-то новое. О квилинге мы ничего не знали, даже слова такого не слышали. Пришлось изучать основы этого вида рукоделия. Учились делать самые простые фигуры. На это ушел целый вечер. Еще полдня я потратила, что обойти все магазины города и найти нужные материалы. Специальной бумаги в нашем маленьком городке, конечно же, не нашлось. Пришлось довольствоваться простой офисной двухсторонней бумагой.

На вопрос папы: «Что ты будешь изображать на открытке? Ведь это подарок маме» Настя сразу ответила: «Море, солнце, пальму и себя. Мама будет смотреть на меня и радоваться!». Вот так родилась идея.

Настя приступила к работе. С каждым днем открытка пополнялась всё новыми деталями. Настя возмущалась: «Папа, надо сделать шляпку, а то мне голову напечет. А где солнечные очки? А бананы на пальму будем делать? Я в Турции видела, как они растут. А я мороженое там ела» и т.д. Папа не мог отказать дочери и помогал ей.

Три совместных творческих вечера, и шедевр готов! Я была безумно счастлива, когда дочка подарила мне такой замечательный подарок.

Стрижнева Анна.


Автор работы: Стрижнева Настя






Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee