Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Когда бывает лето...

Автор: Подопригорова Анна

Средний балл: 6.43
Всего оценок: 7


Привет, Динара. Спасибо за твои интересные фотографии с мест отдыха. Ты так хорошо подбираешь ракурс!

Этим летом я тоже была на море. Только нам не повезло, и мы приехали в тот период, когда была плохая погода: шли сильные ливни, бушевали громогласные штормы. Поэтому мы не стали испытывать неудачи, и уже через четыре дня наша семья была дома. Так что, к сожалению, я не могу тебя порадовать фотографиями с живописными морскими пейзажами.

Потом я планировала поехать в лагерь «Чайка». К счастью, все получилось, и в конце июня оказалась в этом замечательном месте на побережье нашей Белой реки, где летают птицы, которые, видимо, и помогли дать название детскому лагерю. Заселили нас в небольшие деревянные домики с уютными небольшими комнатами, в которых могло жить по четыре человека. Оказывается, это так интересно! Появились новые друзья, с которыми очень весело и комфортно проводить время, гулять по аллеям лагеря, болеть за «своих» на стадионе и классно отдыхать! Надеюсь, наше с ними общение не прекратится и сейчас, когда мы уже оказались в городе: будем поддерживать беседы в онлайн-конференциях, переписываться «ВКонтакте», делиться фотовпечатлениями в «Инстаграме».

Очень жаль, что ты в этом году не смогла приехать в Стерлитамак. Я так надеялась, что мы снова будем есть мороженое, хохотать до упада, ходить в кино и, глядя на экран, жевать вместе попкорн. Почему обстоятельства всегда мешают увидеться с лучшими друзьями? Я все равно буду ждать тебя. Если нет планов на зимние каникулы, можешь приехать к нашей семье в гости.

Лето закончилось подготовкой к школе. Мы с мамой ходили по магазинам и покупали много красивой школьной формы, канцелярские принадлежности и другие необходимые в учебе мелочи. Не могу не сказать о том, что время от времени я даже повторяла правила, чтобы к учебному процессу была уже готова с первых дней. Ведь как гласит народная мудрость: «Готовь сани летом, а телегу зимой!» Я о том, что отдыхать тоже надо с умом!

Лето прошло, а я, хоть и прекрасно его провела, вовсе не жалею. Ты же знаешь, я люблю жить настоящим! Так что, я уже в лицее. Ну что ж, заканчиваю письмо. Теперь буду ждать твоего ответного. Пиши мне чаще!

Твоя подруга Аня.








Комментарии
Новые комментарии не принимаются.


25.09.2019, 15:01
Элина морева

Молодец! Девочка показала свое отношение не только к лету, о котором идет речь, показав положительные моменты и неудачи, но и выразила свои чувства к подруге, которой пишет письмо...


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee