Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Лето! Я лечу! 5 минут – полёт нормальный!

Автор: Дайлидёнок Артемий

Средний балл: 7
Всего оценок: 5


Мой полет начался с летнего лагеря «Юность». Там у меня появилось много друзей. Погода была отличная. Мы много купались на озере и танцевали на дискотеке. А еще было много разных конкурсов и концертов. На них мы зарабатывали баллы, которые в конце смены меняли на подарки. Смена пролетела незаметно.

Когда я вернулся домой, меня ждал сюрприз, в гости приехали братья с сестрой из дальнего Владивостока! Целый месяц я с компанией моих родственников летали с батута в бассейн на даче у бабушки с дедушкой. Дни были солнечными и жаркими. Мы проводили все время на природе.

Но наступили холодные и дождливые дни… Тогда взрослые приняли решение отправиться в небольшое путешествие – в аквапарк и историческое место «Хатынь». Катание с горок и джакузи и бани – мои любимые занятие. Время там пролетело тоже незаметно.

Вскоре после поездки наступил день, которого мы так ждали – День Военно-Морского Флота! К бабушке и дедушке на дачу приехало много друзей. Было много конкурсов, поиск сокровищ и пенная вечеринка. Она всем очень запомнилась.

Прошла пара недель, и мои родственники уехали, а мы с мамой отправились на море. Море – оно такое большое! Солнце, море и песок – самое волшебное для отдыха! Мы целыми днями сидели на пляже, купались, играли, загорали. Я много нырял и собирал перламутровые ракушки. Маме они очень понравились. А еще там был детский уголок. Каждый ребенок мог прийти в него и сделать поделку своими руками. А когда поделка высохнет, забрать ее с собой. В один день был очень сильный ветер и огромнейшие волны. Они валили с ног. Именно в этот день я летел над морем!!!

Как и все прекрасное, отдых пролетел быстро. Я сильно плакал из-за того, что мне было грустно уезжать. У меня есть замечательные фотографии и воспоминания. Глядя на них, я буду каждый раз переживать полет этого лета.








Комментарии
Новые комментарии не принимаются.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee