Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Впервые в лагере!

Автор: Писклюкова Софья

Средний балл: 7.14
Всего оценок: 7


Всем привет! Меня зовут София. Мне 10 лет, хотя уже почти 11:) и этим летом я впервые в жизни поехала в лагерь! Лагерь назывался «Илона», а находился он в «AquaЛоо», ну а если проще, в «Лоо». Я была в 6 отряде. Наш отряд носил название «Монстры на каникулах»! Такое необычное название нашего отряда придумала девочка из Сочи.

Меня очень удивило огромное здание 16-этажное! Обычно с родителями я отдыхала в обычном доме, а тут целый высоченный дом! Жила я сначала на 9 этаже. Из окна был очень красивый вид на открытый бассейн и пальмы. По утрам мы всем отрядом делали зарядку, шли на завтрак, потом переодевались и ходили на море или в аквапарк.

У нас было много разных и интересных конкурсов, еще мы рисовали, пели и, конечно же, танцевали. Вечером была всегда веселая дискотека, и мы танцевали под современные хиты.

Совсем забыла рассказать о том, как было утроено питание отрядов. Это был шведский стол. Для меня это было необычно. Но очень понравилось, можно было выбирать что хочешь и сколько хочешь. Также мне нравилось, когда вожатые устраивали нам игры в виде детективных загадок, было интересно почувствовать себя сыщиком, и мы всей командой разгадывали трудные задания, и даже три раза побеждали!

У нас было трое вожатых, но больше всего мне запомнилась вожатая Таня. Она всегда придумывала нам игры, конкурсы, а больше всего нам нравилось играть с ней в мафию.

У меня появилось много друзей из других городов, и мы общаемся в социальных сетях. Честно говоря, я очень боялась ехать в лагерь, не знала, как там. Но мне очень и очень понравилось! Надеюсь, в следующем году я тоже поеду в лагерь.








Комментарии
Новые комментарии не принимаются.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee