Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Моё чудесное лето

Автор: Юрченко Анастасия

Средний балл: 6
Всего оценок: 5


Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 9 лет. Я живу в городе Харькове.

Этим летом я отдыхала в Крыму, в чудесном городе Евпатория. Золотой песочек, гладенькая галька, теплое море и солнышко - все, что нужно для отдыха. Я купалась, плавала и ныряла с маской и ластами, загорала, строила замки из песка и, конечно, тренировалась на пляже каждый день. Я ведь спортменка, каратистка, а у спортсменов, как известно, каникул не бывает! А после тренировки так здорово с разбега прыгнуть в теплое море и обязательно доплыть до буйка!

Еще мы с родителями ездили на мыс Тарханкут на экскурсию, там очень красивые гроты, отвесные скалы, глубокое синее море и много-много медуз. Мы катались на катере по волнам, заплывали в гроты и пещеры, увидели, где снимали известный фильм "Человек-амфибия", и, конечно, купались в открытом море.

Вечерами мы гуляли в парке имени "Фрунзе", по набережной, катались на аттракционах и даже побывали на крокодиловой ферме, где сами кормили маленьких крокодильчиков.

Лето, увы, пробежало очень быстро, и надо было возвращаться домой. Надеюсь, что в следующем году я снова приеду в мою любимую Евпаторию!

За лето я отдохнула, набралась сил и готова покорять новые вершины в новом учебном году!








Комментарии
Новые комментарии не принимаются.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee