Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Моё лето в Кабардинке

Автор: Терёхина Екатерина

Средний балл: 6
Всего оценок: 5


Меня зовут Катя. Это лето я провела на море в поселке Кабардинка. Там мы загорали, купались и отдыхали. Ели мороженое и сладкую вату. Ходили в зоопарк, где было много животных: белый медведь, тигр, попугай, львы и другие звери. Мне больше запомнился случай рядом с клеткой, где обитала рысь, сидела обычная кошка, а рысь хотела ее схватить, но из-за клетки у нее не получалось.

Самым ярким воспоминанием осталась ночная прогулка. На главной улице стояла Эйфелева башня, как в городе Париже, только маленькая. Она вся сверкала огнями, и казалось, что ты в волшебном городе. Продавец сахарной ваты танцевал кругами, накручивая вату на палочку. Вечером Кабардинка в огнях, и везде играет музыка, что так и хочется гулять и танцевать!

А днем становилось жарко, 39 градусов, хочется купаться в море или бассейне, что мы и делали, а еще играли с сестренкой в песок, строили замки, ели в столовой! В нашем отеле было два бассейна, поэтому я могла спокойно нырять и плавать вместе с папой.

Мне понравилось в Кабардинке!








Комментарии
Новые комментарии не принимаются.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee