Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Надо верить в чудеса!

Автор: Лариса Кениг

Средний балл: 4
Всего оценок: 3


Если бы это случилось не со мной, мне трудно было бы в это поверить. Газета «Сосновская нива» перед Новым годом объявила конкурс. В этом конкурсе было несколько номинаций. Мы своей семьёй решили принять участие в следующих номинациях: «Змейка, горка и гараж», «Фотоподстановка».

С нетерпением ждали результатов. И вот нас пригласили для награждения. Было приятно. Но, оказывается, главный сюрприз был впереди. И каково же было наше удивление, когда объявили, что наша семья награждается путевкой на двоих в одну из стран мира. Можете представить моё состояние? Пропал дар речи, тряслись руки. Это было очень неожиданно не только для меня, но и для всех. В первые минуты никто не мог понять, шутка это или правда.

Но все оказалось правдой. Мы решили съездить в Таиланд. В путевки входили 2 бесплатные экскурсии. Полетели с двумя детьми. Летели 9 часов. Расхождение во времени 1 час. Жили в 4 звездочном отеле в г. Паттайя на 21 этаже. А всего в нем 42 этажа.

И вот 10 счастливых дней в Таиланде! За границей с детьми были первый раз и попали как в сказку. Сколько впечатлений, радости, солнечных дней! Поразила доброта людей, чистота улиц. Поразило большое количество фруктов, о которых даже не знали. Такое разнообразие! Это не забываемо!








Комментарии
Для отправления комментария нужно авторизироваться.


28.09.2013, 18:20
Татьяна-мих

Я думаю их опять надо отправить в путешествие!Это точно чудо!В наше время такое редкость.Жалко, что нет такого спонсора, который бы удивил во второй раз. Я бы им отдала первое место.С уважением Татьяна!


28.09.2013, 20:50
Джастина

Вот за это чудо 10 баллов!!!!!


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee