Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Любим Этну!

Автор: Елизавета Болматова

Средний балл: 4
Всего оценок: 4


Этим летом мы всей семьей, а нас четверо, отдыхали на Сицилии.

Семья наша - это я, мой муж и наши дети, Михаил и Мария.

Сицилийцы прекрасны! Они никуда не спешат, они воспитаны, радостны, питаются вкусной здоровой пищей. А самое интересное - у них есть Этна. Она волшебная! Этна - это вулкан. Вулкан девочка. Вернее, женщина. Огромная, великая, красивейшая, мощная, завораживающая! Этна любит своих сицилийцев, и они - сицилийцы - очень любят свою Этну.

Мы увидели это чудо, взобрались на высоту 3000 км над уровнем моря, как побывали на другой планете. Какая красота! Простор и чувство свободы необычное... Чувствуешь себя чем-то таким маленьким и счастливым. И полностью доверяешь этой величественной, сильной, прекрасной Этне. Удивительно, но на вулкане не было ограждений. А группа наша состояла из большого количества семей с детьми, в том числе и с маленькими.

Экскурсия наша прошла интересно и замечательно, хотя и погода была не совсем подходящей для такой экскурсии. На обратном пути, возвращаясь с экскурсии, мы обратили внимание на большое количество домов и участков земли, построенных вблизи вулкана. Это говорит о взаимной любви сицилийцев и Этны.








Комментарии
Для отправления комментария нужно авторизироваться.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee