Поиск по сайту


Конкурсы для детей, для всей семьи



Конкурсная работа


Егорьевский лес

Автор: Марина Першина

Средний балл: 4.25
Всего оценок: 4


Здравствуйте, друзья!Мы хотели бы рассказать о нашем отдыхе этим летом. Было очень интересно и занимательно.

Я, мой сын Кирилл и его бабушка живем в Алтайском крае, в городе Рубцовске. Недалеко от нашего города есть хвойный лес. Там очень высокие ели и сосны, а воздух там просто замечательный (особенно после дождика).
Вот в этот лес мы и поехали отдыхать все вместе с ночевкой. Поставили палатку, развели костер, пожарили шашлыки.

После обеда мы пошли купаться на озеро. Вода была очень теплая, и мы долго-долго купались. А затем, немного отдохнув, начали строить замки из песка на берегу. Получилось очень красиво.

Затем мы увидели людей, катающихся на водном мотоцикле, и, заплатив немного денег, мы тоже решили покататься. Ощущения непередаваемые, аж дух захватывает! Мне очень понравилось!

Вечером мы опять разожгли костер, поужинали и легли спать очень уставшие, но довольные. Наутро сын запускал воздушного змея. Он бегал, и к нему присоединились еще несколько ребят. Они по очереди держали воздушного змея. Потом все вместе поедали арбуз.

Потом Кирилл с бабушкой пошли собирать грибы. Походив в округе, они насобирали целый пакет. Среди них были белые грибы, сыроежки и несколько груздей.

Вернувшись, мы вместе с другими отдыхающими начали играть в волейбол. Взрослые падали на песок, а дети весело смеялись. Чтобы освежиться после игры, все пошли купаться на озеро. К концу дня начали собираться домой.

Отдых был очень приятным и веселым. Мы каждое лето ездим в наш лес. Очень любим неповторимую природу нашего края, а особенно наш Егорьевский лес!








Комментарии
Для отправления комментария нужно авторизироваться.


14.09.2013, 10:07
30091960

Мне очено понравился рассказ мамы Кирилла Першина.Я хорошо знаю эти прекрасные места, где можно хорошо отдохнуть.


< МЕНЮ КОНКУРСОВ >

Поиск по сайту

© 1999-2024, портал «Солнышко» solnet.ee Перепубликация материалов без письменного согласия редакции и авторов запрещена
solnet® — зарегистрированный товарный знак. Все права защищены и охраняются законом.
Лауреат конкурса Премия РунетаЛауреат национальной Интернет премииПобедитель конкурса Золотой сайт     Рейтинг@Mail.ru      

Сервер: fiber.ee